Княжество 1Стабильный

Вот вы развели тут бодягу. @Wanted, если вы построили хутор в этом княжестве, просто отпишитесь в игре тем клоном которым построили. Делов то… А то развели тут Болливуд понимаете ли на пару с JVP. ))) Пиар, пиар… )

1 лайк

князь должен держать слово ато как же у него строится сегодня пообещел завтра передумал

А не послать бы того кто осознанно шел на риск нахер? Он же видел, что княжество новое и князь мог ошибиться… тут идет тупой развод ((

@Pendal, вмешайся плз, сумма то не маленькая и новичков разводят (

7 лайков

топик княжества превращён в чёрт знает что…

1 лайк

Ну при таких выплатах в течение месяца я думаю можно и город забабахать сразу)

Очевидная ошибка, превращённая в пиар. Я уверен что тема требует внимания модераторов, что сейчас и будет сделано.

3 лайка

Плин, а не один ли это человек?)))) ахахах)))) говор очень схож)))))

Коллеги!

Считаю, что данный инциндент должен решаться между - Князем и градостроителем в личке. И прийти к общему решению. Не нужно превращать это все в ОР! Каждый из нас человек и можем допускать ошибки.

Что это была ошибка это очевидно!
Не ошибается в этой игре только - БАТРАК

С уважением,

2 лайка

Пока что вообще не понятно, что произошло.

я тоже не понимаю, кто и что кому то должен?

Мы обговорили нашу ситуацию , а я с радостью сообщаю что мой строитель хутора согласился на компенсацию его затрат на хутор , ну и пожурил за невнимательность :slight_smile:
Wanted спасибо за науку и добрый совет !
я готов просить перевести банкира сумму в клонеро за хутор , но пока не могу дождаться ответа о сумме .

Можно и мне у Вас на таких же условиях построить хутор? :blush:

Дружище, я рад буду если построишься … но таких условий уже я наверно побоюсь предлагать . Но что то в этом есть …

Меня замучило дежавю))) что это грабли или не очень умелый пиар)))

По мне так в любом варианте никто никому не должен. Но желающие продолжить поддерживать флуд милости прошу дальше апать тему)

А сам то чо апаешь?))))

не понятно что это было, но предлагаю дальнейший флуд в теме прекратить, иначе применю модное нынче слово - санкции

1 лайк

Мне подсказали как и что должно учитываться - спасибо Esgat
Lesorubik1 получит 57,15 клонеро .

Грамота максимум 3 золотых. 30 золотых на постройку хутора минус 10% отката от княжества. Уже в сумме 3+27. 300 камня\дерева 6 золотых. 30 железа 6 золотых. 75 злаковых по 0,04 3 золотых. Итого вышло 45 золотых. Рассудительность не считаю, она с государственных предприятий дается почти задаром. Но если надо, 60 рассудительности = 600 опыта. Он поступает по 10 единиц в день по /0,0030*1+1/90-0,0125/ по 0,0016 за 10 единиц. Это суточная работоспособность, минус расход инструмента и плюс оклад. Итого 0,096 золотых)
Итак, 45 золотых - 57,15 клонеро в итоге.

Если коротко объяснить - я по ошибке выставил поощрения за постройку в княжестве - 100 золотых.
Думая что это проценты отката .
Но и на вопрос игроков что бы я сделал - если бы потребовали - подтвердил что оплатил бы.
На этом и появилась эта тема .
Но игрок Wanted проявил милость и согласился не пользоваться моим невежеством и не опытностью - только попросил у меня оплатить расходы за постройку.
Собственно и все что обсуждается

1 лайк

Она покупается в университете по 0.2 за 1

понятно, думаю что на этом все обсуждения данного инцидента можно закончить и заняться собственно тем, для чего тема и создана, княжеством :slight_smile:

Обычно перед тем как строится поселение сначала все согласовывается , а все что без согласования строится это уже не опытность застройщика .