Княжество 1Стабильный

Во первых вы передаете деньги по нику в игре а не на форуме и не как не можете не тому передать) Во вторых передаете не в золоте а в клонеро в этом есть разница. В третьих по поводу мертвого это правильно)

1 лайк

Еще раз повторю, если бы князь не стал писать про то, что хорошо что никто не построил, так бы я выплатил, я бы и писать не стал, что построил ае. А сейчас начинается, условия и тд, ему в самом начале темы обьясняли посмотри плюшки других княжеств, выбери среднее, среднее не устроило выставил по максимуму.

Мне в принципе без разницы заплатит или нет, просто хочу увидеть ответ.

Я думаю не красиво ты с парнем поступаешь. Ты же не будешь развивать хутор. Нельзя наживаться на ошибках. Мог бы и подсказать парню, что он не правильно поставил. Человеческое у тебя что то есть? Или только нажива?

5 лайков

В третьих это правильно

Скрин, с перепиской от имени клона владельца АЕ, в студию, пожалуйста.

Вот вы развели тут бодягу. @Wanted, если вы построили хутор в этом княжестве, просто отпишитесь в игре тем клоном которым построили. Делов то… А то развели тут Болливуд понимаете ли на пару с JVP. ))) Пиар, пиар… )

1 лайк

князь должен держать слово ато как же у него строится сегодня пообещел завтра передумал

А не послать бы того кто осознанно шел на риск нахер? Он же видел, что княжество новое и князь мог ошибиться… тут идет тупой развод ((

@Pendal, вмешайся плз, сумма то не маленькая и новичков разводят (

7 лайков

топик княжества превращён в чёрт знает что…

1 лайк

Ну при таких выплатах в течение месяца я думаю можно и город забабахать сразу)

Очевидная ошибка, превращённая в пиар. Я уверен что тема требует внимания модераторов, что сейчас и будет сделано.

3 лайка

Плин, а не один ли это человек?)))) ахахах)))) говор очень схож)))))

Коллеги!

Считаю, что данный инциндент должен решаться между - Князем и градостроителем в личке. И прийти к общему решению. Не нужно превращать это все в ОР! Каждый из нас человек и можем допускать ошибки.

Что это была ошибка это очевидно!
Не ошибается в этой игре только - БАТРАК

С уважением,

2 лайка

Пока что вообще не понятно, что произошло.

я тоже не понимаю, кто и что кому то должен?

Мы обговорили нашу ситуацию , а я с радостью сообщаю что мой строитель хутора согласился на компенсацию его затрат на хутор , ну и пожурил за невнимательность :slight_smile:
Wanted спасибо за науку и добрый совет !
я готов просить перевести банкира сумму в клонеро за хутор , но пока не могу дождаться ответа о сумме .

Можно и мне у Вас на таких же условиях построить хутор? :blush:

Дружище, я рад буду если построишься … но таких условий уже я наверно побоюсь предлагать . Но что то в этом есть …

Меня замучило дежавю))) что это грабли или не очень умелый пиар)))

По мне так в любом варианте никто никому не должен. Но желающие продолжить поддерживать флуд милости прошу дальше апать тему)

А сам то чо апаешь?))))