Княжество Золотой Дракон

Похоже шапку нельзя изменить или уже время редактирования истекло, но ничего

Построен новый хутор “Цюрих1” поздравляю владельца san4es0787 и желаю дальнейшего роста!

присоеденяюсь удачи новому соседу

Да, только через модератора.

Напоминаю, что завтра пройдет ежемесячная лотерея, список участников обновлен, время проведения 21:30 по московскому времени. Будет использован новый генератор чисел “castlots”. Княжеские поселения исключены из списка, а также заброшенные и не развивающиеся АЕ. Всем удачи!

2 лайка

ждемс и надеемся на удачю

Список составлен, сюда вошли:

  1. ser_8 - 16 клонеро
  2. k0003 - 15 клонеро
  3. sjooller - 14 клонеро
  4. k0001 - 13 клонеро
  5. Bobko - 12 клонеро
  6. Muving - 11 клонеро
  7. Platonco - 10 клонеро
  8. ara929 - 9 клонеро
  9. san4es0787 - 8 клонеро
  10. Hunan - 7 клонеро
  11. Sakura17 - 6 клонеро
  12. hay1 - 5 клонеро
  13. serj1164 - 4 клонеро
  14. Amirbek - 3 клонеро
  15. shtormkrest1666 - 2 клонеро
  16. ququq - 1 клонеро

Ждем расчетного времени!

жду не дождусь поздравить соседа

1 лайк

Это невероятно! Но номер “2” снова побеждает. Игрок k0003 получает 15 клонеро. Лотерея прошла по запланированному времени, плюс-минус несколько секунд с выбором еще больше случайности, которое можно видеть на скрине.

уряяяяяяяяяяяяяяяяя

чес слово все чесно

Даже несмотря на то, что был выбран другой генератор, все сработало как есть )

Клонеро отправлены победителю через Альфа-банк. Деревня “Счастливцево” действительно приносит удачу его владельцу, еще раз поздравляем!

как корабль назовешь так он и поплывет

Поздравляю!
Ну ты даешь))):tada:

спасибо

Следующую лотерею пока планируется провести немного по другому. Количество участников будет таким же, если конечно не появятся новые активные игроки. Будет 2 приза по 3 клонеро, то есть будет выбрано 2 участника. Выходит где-то 1 приз на 10 участников, пока будет в таком виде проходить, можете оставлять комментарии по этому поводу.

раньше общий приз составлял само больше 15 клонео сейчас стало что приз составляет всего 6

1 лайк

я думаю что лутше оставить как есть я вполне доверяю князю и думаю для любого лутше выиграть большую суму чем 3 клонео а выиграть шанс есть у каждого