Княжество Золотой Дракон

Кто не вошел в список просьба отписаться тут или на почту.

Сегодня у нас построил свое поселение “ЗОЛОТОЙ МОСТ” владелец Platonco, поздравляем! Все откаты выплачены.Еще +1 участник к списку лотереи.

Также новый хутор под названием Малая Хайляндия, владелец hay1 становится участником ежемесячной лотереи.

в хуторе дача постоена лесопилка

Сегодня решили провести лотерею на день раньше. Итак в список вошли участники:

  1. ser_8 - 15 клонеро
  2. k0003 - 14 клонеро
  3. sjooller - 13 клонеро
  4. k0001 - 12 клонеро
  5. Bobko - 11 клонеро
  6. Muving - 10 клонеро
  7. Platonco - 9 клонеро
  8. Sakura17 - 8 клонеро
  9. Hunan - 7 клонеро
  10. ara929 - 6 клонеро
  11. hay1 - 5 клонеро
  12. serj1164 - 4 клонеро
  13. shtormkrest1666 - 3 клонеро
  14. Amirbek - 2 клонеро
  15. ququq - 1 клонеро

Запускаю ГСЧ.

1 лайк

Выпало число “2” . Поздравляю победителя под номером 2. k0003. Владелец деревни “Счастливцево”, участник которой уже второй раз подряд выигрывает приз в лотерею, действительно название поселения приносит удачу его владельцу. Приз составляет 14 клонеро, будет переведен через банкира.

14 клонеро переведены победителю! В следующей лотереи по пожеланию жителей будет выбран другой генератор чисел с возможностью установки ссылки на результат и времени проводимой лотереи для большей прозрачности результата. Возможно будет выбрано и время предварительной генерации чисел за ранее.

спасибо

Поздравляю! Везунчик)

спасибо из трех раз 2 победы мои хотя мне редко когда везет

1 лайк

Думаю следующую лотерею проведем именно 15 числа, часов приблизительно в 21:00 по московскому времени, со скрином времени проведения лотереи и ссылкой на результат, чтобы уже наверняка отпали все сомнения.

Вот как сегодня у меня бой прошел https://www.ageofclones.com/stash/battle/id/41275942/view/stash
7 лига против 2 золотой лиги

Повезло)))

Да, на моей памяти такое впервые, во всяком случае среди мною проведенных боев

Сегодня заметил на гос. ферме драконы по 1 золоту, кто бы мог подумать ))

он и вчера там был

Думаю лотерею немного перенесем по времени на 21:30 по московскому времени, иначе могу просто не успеть прийти с работы вовремя )) дата проведения остается прежняя 15 число, каждого месяца!

Кто не в списке участников, у вас все еще есть время поучаствовать, для этого нужно хотя бы немного хоть и не обязательно быстрыми темпами, но развиваться, быть активным, как в игре, так и на форуме.

2 лайка

Всем привет, построил мельницу, ресурс выкупается. Желаю нам всем процветания и успехов)

2 лайка

11 ноября 2017 11:34:55 Административной единице “Боги Олимпа” (княжество «Золотой Дракон» село «Кускургуль») присвоен статус деревни.

Теперь для новых градостроителей, пожелавших построить хутор нужно будет строиться под селом “Кускургуль” деревня “Боги Олимпа”.

Желаю всем процветания!

Наверно лучше и шапку поправить.