Княжество Золотой Дракон

Князю поступило несколько предложений, а как уж будет проходить лотерея думаю он решит сам. Ну и уж тем более его фонды не нам считать, как и фонды любого из нас. Ну а конечно стимулирование игроков-партнеров в его интересах.

1 лайк

И то верно!

всем привет, я думаю, что всем будет интереснее если призов будет несколько…) так и шансов больше, как то азартнее)

1 лайк

Ответ зачтен ))

Хотел еще узнать, у кого какие планы есть на постройку деревни, кроме уже существующих, кто построил деревни? Чем быстрее построимся, тем скорее дойдем до города!

И ответный вопрос, когда село будет готово переходить в город, или оно уже готово, осталось только деревни достроить?

В принципе да, еще нужно 7 деревень. На случай если будет не хватать желающих поставить деревню, я могу поднять своими силами 4-5 хуторов до деревни, еще потребуется некоторое число недвижимости, но не так много. В том случае, если будут желающие перейти в деревню, также прибавится и недвижимость, которой уже должно будет хватить для перехода в город. Все золото и ресурс я уже буду закупать своими силами, постараюсь наращивать темпы к подходу 10 деревень.

а если я пока не планирую стать селом а село под которым я сейчас станет городом то где мая деревня окажится

Спрошу по другому, крайний срок когда нужно сделать деревню? Ну там до нового года, до марта?

Хотелось бы до Нового года, по возможности конечно, у меня правда тоже с финансами могут быть проблемы, но все же постараюсь, в любом случае город будет!

1 лайк

Деревня будет под городом, до тех пор пока я сам не отстрою село, тогда деревня перейдет под село

Извиняюсь, что влез в чужую ветку. Но деревня так и останется в подчинении города, к селу она никак не привяжется…

1 лайк

Тогда значит уже после перехода его деревни в село, село уже будет под городом, а дальше уже сам будет развивать свою цепочку

Да, именно так

Поднять до села было бы возможно, если бы не соц.политика и привлечение хуторов.)

много недвиги нужно

1 лайк

да 500 жителей. Без привлечения точно не как.

жителей то найти можно а вот 500 ур недвиги без привлечения тяжеловато

+хутора как минимум пустые

Сегодня Вебмен пришел на Землю клонов! Наша дружина провела бой. Не все еще поменяли оружие на кастеты, некоторые совсем без оружия, плащи тоже рекомендуется снять.