Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

Можно я отвечу? Хоть и не меня спрашивали )) Если хотя бы пытаться даже маленький акк балансировать, а не бегать туды сюды в погоне за сиюминутной грошовой прибылью, то жилье рема никуда не надо относить. Патамушта кресту для непрерывной сх работы нужно 2 ед жилья, а мещу вообще 10. И пустующего жилья всегда будет больше чем заселенного

Сжечь курятник

Согласна. Насчет сжечь ))

0_о та ладно

image

Рыппка, ну про тебя мы все знаем )) что ты под свой откат с выкупа реса понанимал толпу ремов ))

Я даже сам с десяток сварил)))

Новая загадка для конкурса - сколько раз Хеск на форуме сказал про откат за выкуп реса?)

Сейчас я этого не говорил, это все Тотти))

В месте с АЕ?

Не, ае - норм

это вы уже блоки смешиваете))) мне интересно мнение Фернандо раз он все отдельно считает

Дома нужно относить на сельхозку, так как они являются необходимым условием занятием СХ.

Вот животина(хряки) - прибыльная даже при продаже по номиналу(купонов, даже и с дисконтом) и покупке с ТБ кормов для них. Для свиней на мясо - уже прибыль возникает при более глобальном занятии данным блоком, включая селекцию и постройку свинарников. А на мясо без селекций - можно уже и в убыток влезть.
В больших акках другая логика, там некоторые блоки нужно подключать в виде рынков сбыта из-за объёмов производства. Но если есть рынок сбыта и без них, то нужно считать прибыльность подключаемых блоков. Поэтому и происходит постоянный спор, как считать. Небольшие акки видят тактику более локально, поэтому считают прибыль на отдельно взятых участках, что охватывает их акк. Стратегия больших акков видит в этом всём лишь малый эпизод.
Там, где малый акк видит убыток в несколько золотых - для большого акка - лишь суета.

с чего это? а с выкупом ресурса оно не связано? т.е. можно не заселять клона ))) а может недвижимость не связана напрямую с ценными бумагами или условием перехода в деревню по количеству уровней домов. а может с охраной она не связана или с восстановлением работки? так чего ее только на сельхоз то относить?

Обидели меня с ценой на баклажаны. Вот обижусь, насажу сейчас всех остальных овощей и куплю порося (не мала баба хлопоту, купыла порося):smiley:

Никто не говорил, что ТОЛЬКО сельхоз.

В общем, считайте выкуп реса у себя в голых хуторах прибыльным вплоть до 17% дисконта на ресы. А я лучше буду в этот момент работать в этих ваших голых хуторах на добыче этой первички. Мне эта тема уже надоела.

а я ваших клонов к себе в хутор на работу не возьму. зачем я буду другому дяде средства отдавать. вы меня снова не слышите.

Вот не поленилась я даже. Взяла табличку екселевскую по свиноводству. Вставила туда самого выгодного хрячка который сейчас висит на продаже - 4дневку за 0.52 весом 2.692. Поставила что кормлю кормами с ТБ и выставила актульные цены с биржи. И просчитала откорм до 30 дней все варианты - от 1 вида корма до 6 без молока. Ни в одном случае СС купонов не вышла ниже 0.1

Доктор, что я опять делаю не так?

Может он с товарки ордерами по номиналу корма берет :thinking:

Ну если по номиналу корма то конечно… Года через 2 ордера сработают

Но все таки все виды корма под порося насажу. А то чует мое жжж… сердце, что после того как понаклепали клонов по акции, все корма на товарке скоро сильно сползут