Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

Дождемся ответа @Sapfirus, а там видно будет)))

1 лайк

Увы, верно…

И это совершенно верно!!!

А самое обидное на данном этапе - что НЕВОЗМОЖНО переводить средства между различными игроками((( Так хоть в счёт компенсацию за свой долгий пропуск какой-нибудь тур на собственные средства провести сумел бы …

1 лайк

прошу кого то загадать тайну вместо меня, так как через час уезжаю и вернусь только к вечеру воскресенья. Всем удачи))

1 лайк

Так загадай сейчас, а люди пока накидают вопросов, потОм, как вернёшься, на все скопом и ответишь… Всё равно, даже если кто-то загадает тайну вместо тебя, победителя сможет назвать только завтра)))

1 лайк

Хорошо, так и сделаем)))

Это понятно!
А вот можно ли в ответе делать подобный повтор слова из тайны?

Страдая хронической невнимательностью, раньше не задавалась таким вопросом.

А почему бы и нет? Какая разница, сколько раз искомое слово будет содержаться в ответе-подсказке? Ведь схематическое представление зашифрованного слова с помощью смайликов от этого не изменится :smile:

1 лайк

Спасибо, буду знать :wink:

Нельзя писать одно из загаданных слов в ответах на два и более вопросов. Это регулярно появляющаяся ошибка, когда в тайне есть предлоги и союзы.
А вариант повтора загаданного слова в одном ответе встречается в конкурсе постоянно. С теми же союзами и предлогами, например.

По правилам, если уже заданы вопросы к каждому слову загаданной тайны, то следующий вопрос нужно задать с уточнением, к какому именно слову он задан. Так что уточняйте. :smile:

Доброго времени суток! Вопрос прост! Если выиграл в данном конкурсе, то происходят выплаты от администрации! А в какой срок это происходит???

Как и в остальных конкурсах, выплаты приходят примерно два раза в неделю

Спасибо, всё понятно!

Как раз Круг выбивался из общей картины, что и натолкнуло на рифму круг-вокруг :blush:

2 лайка

Не в коем случае не хотела никого принизить этим словом. Хотя…то что я не могла так долго угадать отрывок из Онегина видимо только жалость и может вызвать)))

Большое спасибо за подсказку и за то что поднял мне настроение :blush: Никогда теперь не забуду эту фразу: “уж я не торт” :smile:

А разве это отрывок из “Онегина”???

Нашёл стих Пушкина в Сети (название запамятовал, что-то вроде “Старик”), а он оказывается ещё и часть “Онегина” :smile:

Сам-то я “Онегина” так ни разу и не прочёл (только пару строк, где чей-то дядя кого-то правил :smiley: ), так что для меня этот факт тоже сУрпрЫзом оказался)))

Ну воть, еще и в этом ошиблась))) Да это из Старика. Я помню, что Пушкин, и почему то решила, что из Онегина… Кошмарики какие-то… Надо перечитать всю школьную программу)))

2 лайка

Вот сейчас все бросим и пойдем перечитывать школьную программу :smile:

Ну а почему бы и нет?)) Я вот недавно перечитала “Идиота” с огромным удовольствием, сейчас Анну Каренину Такую литературу сложно понять в школьном возрасте, поэтому иногда полезно и перечитать)

1 лайк