Обсуждение темы "Дворец бракосочетания"

Не пора ли нам, господа…(как там?) сделать ставки?
Ставлю 5 золотых (больше пока нет) за Ratimirа. Удачи тебе!

1 лайк

А все потому что вот тут достопочтенный муженек меня новостью о разводе когда-то пришиб. И позднее все свидетельства поудалял. Замел следы и бузит теперь. :angry: Терпение мое испытывает.

Ах да, еще раньше, вот тут, я отказ на развод давала. :smiley: А этот изобретатель проблем все настаивал, чтобы нам развестись. И своего-таки все же добился. :stuck_out_tongue:

3 лайка

Даа! Все совсем запущено и запутано…Я тогда подумаю за кого голосовать, ок?

1 лайк

Ставь на Ауку - не прогадаешь))

3 лайка

Госпожа Аука, моя законная супруга, милое привидение, я что-то не нахожу ничего в первой ссылке, кроме как:
kiska255 » 20 мар 2010 00:00
Время идёт, всё меняется…
Мы с Pendal`лем развелись…
Но это нас не касается, правда? Так что, собирай свои пожитки, и домой без разговоров!..
Факт развода не констатирован, свидетельства о разводе нет, да и нового свидетельства о браке я не наблюдаю!Все, заканчиваем дебаты.
Господин ХЫТЬ ,вам прислать реквизиты моего счета, или предпочитаете расплатится наличными? Вы , как я понял, пока я был в изгнании, время даром не теряли - увели мою любимую жену и имеете наглость обращаться со мной, как-будто ничего не произошло? История повторяется вновь, опять измена! И с кем? С моим бывшим другом! Граф де Морсер, и Мерседес отдыхают в сравнении с вашим коварством, господин ХЫТЬ! Вы достойны смерти, но… но я устал от мести и мой нынешний план таков, что вы сами накажете себя,если , конечно, не возместите мне понесенный мною моральный ущерб в виде вышеуказанной компенсации и принесете публичные извинения в мой адрес и адрес моей законной жены.Я прочитал ваш хитроумно сплетенный рассказ, отдаю должное вашему литературному творчеству, и желаю написать вам ещё много шедевров, но…, но только за решеткой, в кандалах, и с помощью пера, сделанного из окаменелой крысы, и с помощью чернил из своей драгоценной крови, которая течет в ваших ничтожных жилах. Напоминаю, время ультиматума неуклонно подходит к логическому завершению… :smile:

Господин Ратимир!
Потрудитесь объяснить, почему в прежнем Дворце Бракосочетаний нет ни свидетельства о заключении вашего брака, ни свидетельства о разводе?
Откуда у Вас первый документ?
И да, по первой ссылке находится не сообщение kiska255, а

И что это была за новость Вам, сударь, хорошо известно.

Господин ХЫТЬ!
Мне не трудно объяснить все это, так как лично я сам, удаляя в той теме свидетельство о браке, тем не менее, сохранил его у себя в компьютере, на тот случай, если вместе с баном удалят все мои посты. Как такового свидетельства о разводе не существовало вовсе, Auca подтвердит. Что же касается ссылки моей виртуальной жены, то ссылка ведет не на сообщение, а на страницу, внимательный вы наш. А вот, что касаемо новости, то я сам не знаю, вернее будет сказать не помню, что там было написано, клянусь своей честью.
Время ультиматума подходит к концу. :wink:
Госпожа Auca , я понимаю ваше молчание, как полное согласие со мной. Будьте любезны получить от меня этот скромный букет цветов, в знак возвращения в законную семью!

Сударь, заканчивайте уж балаган, в самом-то деле!
http://forum.goldenclone.com/ru/viewtopic.php?p=199903#p199903

1 лайк

Никаких документов вы, господин Хыть не предоставили. Данные фразы не подтверждены документально. Свидетельства о разводе не было. Ваш брак незаконен. Я вынужден обратится к заведующей “Дворцом бракосочетания” о признании вашего брака недействительным! :sunglasses:

Уважаемый, не хулиганьте во Дворце Бракосочетания! Ваше дело рассматривается и я в течении 7 дней с Вашего заявления (13.09) буду слушать ваши прения и по результатам вынесу свой вердикт.

1 лайк

Данные фразы есть на старом форуме. Документа о вашем браке там нет, а подделать такую бумажку можно за четверть часа.

1 лайк

Фразы есть, свидетельства о разводе нет и не было!Auca подтвердит.
То есть вы намекаете, что я подделал документ?! Это ещё одна статья за лжесвидетельство! Господин ХЫТЬ вы встаёте на грешный путь! :smile:

Отлично, мэм! Я надеюсь, что вы верны гражданскому процессуальному кодексу о семье и браке.

Почем мне знать, было оно или нет?
Проныра-попугай стибрил оба документа. Одним Вы щеголяете, может, и второй тоже у Вас где-нибудь есть (если еще не сожжен).

Спросите у Ауки, было свидетельство о разводе, или нет. Надеюсь, ей-то вы поверите?
Что же касается балагана, то отвечу вашими же словами: “Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда.А за овцами бегать — это удел баранов.” :wink:
Как был у меня один виртуальный брак, так он и станется.

Развод был.

1 лайк

Докажите! Я показал документ, вы - нет!

Документ у Антона.
:smiley:

Остроумно! :smile:

Кстати, где он?