Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Вам достаточно, мне – нет. Может размер окна еще пережить можно, хоть и не совсем удобно туда-сюда скролить по 10 раз, но смайлы копировать с большого чата или переходить в отдельную вкладку, чтобы отправить сообщение с ними… я уже не могу через эту педаль писать.

1 лайк

Про моб. версию вообще молчу, его почти что нет для мобильников.

2 лайка

Я дописал же про смайлики…

Наверное редактировали, сначала не увидела.

2 лайка

Да смайлов там точно не хватает,

На странице боя пригодилась бы кнопочка «Повторить» (а может и «Шаг назад»), чтобы можно было осторожно посмотреть отдельный залп на войне без перезагрузки боя.

3 лайка

А можно сделать, что бы на полях 1 минут был 1 минут, как на аукционах? И чтобы извещение об окончании выпаса приходило в течении 2-3 минут, а не 10-15, как у меня было вчера. И добавить отключаемое звуковое оповещение о системных сообщениях.

6 лайков

Нынешний реестр княжеств позволяет изучить имеющиеся АЕ в отдельном княжестве. В это же время, уникальность имени АЕ проверяется по всем княжествам вместе.

Предлагаю создать инструмент (страницу, окно) для проверки имен АЕ на существование или подобие. Он пригодится застройщикам как при создании новых АЕ, так и при переименовании старых.

5 лайков

Есть пожелание назначить один день в году для льготного переименования всего, что возможно. Не обязательно совсем без оплаты, даже в полцены и то приятно. Откровенно сказать, ждал дня рождения игры с такой мыслью, вдруг кого-то в верхах осенит устроить такой подарок игрокам. Не осенило, приходится напрашиваться. :slight_smile:

4 лайка

Напишите нормальную аппликацию для телефона.

3 лайка

продолжить тут)

Не совсем поняла идею.
Разве при вводе наименования АЕ, игра не ругается на то, что такое наименование уже есть?
Мне не удалось переименовать свое АЕ на уже существующее имя image

Чтобы проверить занято имя или нет, то можно в окне Создание поселения ввести имя и нажать подтвердить и тогда система напишет, занято имя или такое не найдено. Не забудьте только убрать из сумы ресурсы для постройки.

Игра-то ругается. Но переименовывать АЕ для проверки дорогое занятие. А угадать возможные подобные по написанию имена совсем не реально.
Так зачем мучаться, если можно просто просмотреть список. С фильтрацией по частичному совпадению букв. Список всех АЕ в игре уже есть. Я прошу лишь дать к нему доступ на просмотр.

A post was merged into an existing topic: Разбор домиков

добавьте пожалуйста в учетное ведомство статистику объема торгов по башне магов за каждый день)

И, все таки, бесконечная последняя минута в сельском хозяйстве - конкретное издевательство.
Поправьте, пожалуйста.

6 лайков

В связи с тем, что невозможно определить в каких АЕ построены “Великий колос”, “Театр”, “Терем” и “Статуя воина” и какого их количество, то предлагаю изменения, на странице княжества (см. рис.).Информация в черном квадрате появляется при нажатии на кнопку списка (аналогично кнопке описания княжества).

.

5 лайков

В догонку, хотелось бы ещё видеть какие АЕ облиты нефтью

И полная выкладка по охране))