Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

чат можно открыть в отдельном окне и станет поудобнее

В том-то и дело, что в отдельном окне это ужасно неудобно, но я вынуждена его открывать, чтобы смайлы копировать. Как им пользуются люди, я вообще не понимаю… Открывают и сидят с кем-то переписываются? А если в игре что-то надо?

Думаю должно быть два варианта: один мини чат для быстрой переписки и полноценный чат что бы сидеть там, и общаться (в отдельной вкладке). Они оба есть и этого достаточно,а вот смайлики бы не помешали в маленьком.

Еще бы оптимизировать чат для мобильных устройств, цены бы ему не было!

Вам достаточно, мне – нет. Может размер окна еще пережить можно, хоть и не совсем удобно туда-сюда скролить по 10 раз, но смайлы копировать с большого чата или переходить в отдельную вкладку, чтобы отправить сообщение с ними… я уже не могу через эту педаль писать.

Про моб. версию вообще молчу, его почти что нет для мобильников.

Я дописал же про смайлики…

Наверное редактировали, сначала не увидела.

Да смайлов там точно не хватает,

На странице боя пригодилась бы кнопочка «Повторить» (а может и «Шаг назад»), чтобы можно было осторожно посмотреть отдельный залп на войне без перезагрузки боя.

А можно сделать, что бы на полях 1 минут был 1 минут, как на аукционах? И чтобы извещение об окончании выпаса приходило в течении 2-3 минут, а не 10-15, как у меня было вчера. И добавить отключаемое звуковое оповещение о системных сообщениях.

Нынешний реестр княжеств позволяет изучить имеющиеся АЕ в отдельном княжестве. В это же время, уникальность имени АЕ проверяется по всем княжествам вместе.

Предлагаю создать инструмент (страницу, окно) для проверки имен АЕ на существование или подобие. Он пригодится застройщикам как при создании новых АЕ, так и при переименовании старых.

Есть пожелание назначить один день в году для льготного переименования всего, что возможно. Не обязательно совсем без оплаты, даже в полцены и то приятно. Откровенно сказать, ждал дня рождения игры с такой мыслью, вдруг кого-то в верхах осенит устроить такой подарок игрокам. Не осенило, приходится напрашиваться. :slight_smile:

Напишите нормальную аппликацию для телефона.

продолжить тут)

Не совсем поняла идею.
Разве при вводе наименования АЕ, игра не ругается на то, что такое наименование уже есть?
Мне не удалось переименовать свое АЕ на уже существующее имя image

Чтобы проверить занято имя или нет, то можно в окне Создание поселения ввести имя и нажать подтвердить и тогда система напишет, занято имя или такое не найдено. Не забудьте только убрать из сумы ресурсы для постройки.

Игра-то ругается. Но переименовывать АЕ для проверки дорогое занятие. А угадать возможные подобные по написанию имена совсем не реально.
Так зачем мучаться, если можно просто просмотреть список. С фильтрацией по частичному совпадению букв. Список всех АЕ в игре уже есть. Я прошу лишь дать к нему доступ на просмотр.

Разделил эту тему #2359

A post was merged into an existing topic: Разбор домиков

вы не по адресу