«Радио Эпохи» - Отзывы, обсуждения и предложения

дилемма)

Императоры не бегают, они заходят)

Муж и жена - одна сатана. Я могу с акка мужа участвовать? :crazy_face:

Вопрос - зачем купцу так много денег?! Он и так самодостаточен, должен быть :slightly_smiling_face:

Чтобы быть самодостаточным, нужно много денег :wink:

У нас самое доброе и гуманное радио!

4 лайка

Все приходим за хорошим настроением!

4 лайка

@miccello Классный конкурс! Очень понравился! Молодец!

2 лайка

Это весь день 13-го или только за основной приз?)

Весь день,Миша, весь день. Но 1 выигрыш в руки, не считая промежуточных. Пока так. Будут ещё дополнения и изменения, наверное.

т.е если 50 выиграю то 399 не светит ?)

50 вроде только купцы в полночь смогут…если я верно поняла

Неверно. Купцы могут 399 в полночь. 50 могут мешки каждый час

2 лайка

Здравствуйте! Периодически слушаю ваше радио. Репертуар разнообразен, это прекрасно. Но слишком сильный контраст смущает мой слух - за полчаса эфира можно услышать шансон, электронную музыку (в разновидностях не разбираюсь), потом поп, ретро, рок и тд.
Предлагаю разделить направления по времени (час-два вам виднее). Это же не сложно?)

Спасибо, за отзыв. Попробуем исправить это. Пока весь репертуар это заявки слушателей. А вкусы у всех разные. Волнорез не дает возможность таймеровать плейлисты так, как это делают на настоящих радиостанциях. Обещают, но пока…ждемс)). Спасибо, будем работать и над этим вопросом.

4 лайка

Было бы неплохо показать какие есть конкурсы и какие в них правила на форуме.

неплохо было бы побывать на эфирах и узнать какие есть конкурсы и их правила.

3 лайка

Конкурсы постоянно меняются, так что лучше услышать это все при розыгрыше. Одни конкурсы приходят) другие уходят.

1 лайк

Каждый день проходят совершенно разные конкурсы у разных ведущих! Сегодня, например, как видно из афиши,будет антиконкурс. Приходите, не пожалеете!

3 лайка

@Devid_Smoke - а как на розыгрыше 13 апреля будет проверятся у участников наличие того или иного статуса?

1 лайк