Деревня Каркинитида (Княжество Золотой Тигр)

Спасибо.Я тоже получил!)Не ленитесь!

Спасибо тоже отримав бонус

построил хуторок. стал полноправным жителем))

Так-с, ничего не забыл, 13-е число, продолжаю благодарить учеников, которые развиваются интенсивнее всего)

1. OlegBo - 3 клонеро
  2. dan2006 - 2 клонеро
  3. APOM - 1 клонеро

Бонусы отправлены через банкира. Лето, затишье - пока что по одной номинации будет)

Село Каркинитида медленно и размеренно движется дальше в своем развитии, и не так давно в его составе появилась четвертая деревня Калос Лимен, под руководством Tansor1. И я продолжаю набирать градостроителей в свою цепочку! В зависимости от ваших планов и темпов развития, могу предложить место либо под моей деревней, либо под деревней Калос Лимен.

Бонусная программа может незначительно изменяться, но в целом условия следующие: Суммарно за развитие до деревни вы получите 100 золота от меня (или Tansor1, либо в комбинации - всё обговаривается), плюс 45 золота от князя! Кроме того, за счет 100% автооткатов в полной цепи, вам автоматически вернется 47,5 золота за развитие предприятий. А после вашего перехода в деревню, вы сможете привлекать хуторян с меньшими затратами, благодаря княжеским бонусам в 15 золота за хутор, и дополнительными бонусами от владельца села.

Империя в Нефтяной эре, построен Колос, 0,0024 золотых ежедневных пособий на один уровень недвиги каждый день, среднее пособие на один хутор - 0,068 золота в сутки (зависит от ТУ), князь - банкир, предоставляющий самый выгодный курс покупки клонеро для своих градоначальников!

Среднее пособие на деревню в Княжестве какое?

Среднее можно посмотреть в реестре княжеств, на 15 деревень - 2,5 золота. Если интересует конкретная цифра на пустую деревню - 0,14 сегодня пришло.

спасибо. бонус получил

Спасибо бонус получил!

Я также получил бонус, спасибо!

Очередной отчетный месяц подошел к концу. Поселения под селом Каркинитида продолжают развиваться, и на данный момент уже есть 6 прекрасных деревень! 3 из них в активном поиске застройщиков хуторов. Условия - прекрасные, бонусная программа испытана на десятках застройщиков, и все довольны =) Если вы планируете развиваться в градостроительстве - добро пожаловать, найдем места как для тех, кто уже через месяц готов перейти в деревню, так и для тех, кто планирует задержаться на уровне хутора на пару лет! Присоединяйтесь, у нас очень теплая компания)

Также продолжаю отслеживать успехи в развитии учеников) В этом месяце лучший процентный прирост оценки аккаунта показали следующие ученики:

1. deff75 - 3 клонеро
  2. dan2006 - 2 клонеро
  3. Krinis - 1 клонеро

Бонусы направлены в банк)
Плодотворное развитие всей команды позволило мне достаточно неплохо закрепиться в рейтинге Наставников, на текущий момент нахожусь на 11 позиции, и надеюсь всё же пробраться на первую страницу Топа.
Предпосылки для этого есть, если смогу себя заставить в этом месяце записать все видео, которые запланированы, то еще и в партнерской программе немножко повыше в турнире заберусь) Планов огромное количество, подготовка к продвижению канала ведется, осталось всё реализовать.

спасибо за проценты будем развиваться дальше