Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

Исправьте сообщение, указав адресата через знак “@”, а то он вряд ли его вообще прочтёт)

Если честно я не умею это делать. Может подскажите:cry:

Всё просто: пишете знак “собачка” - @, выходит список зарегистрированных участников форума, затем без пробелов по одной букве вводите ник адресата до тех пор пока в списке не покажется нужный, стрелками (или мышкой) выделяете его и нажимаете “Enter”.

Вроде бы получилось. Посмотрите пожалуйста.

Да, правильно. Теперь адресат совершенно точно получил уведомление.

Ага…всё куплено, как и в викторине.
Забавный Вы человек. Вот берём, например, вчерашний тур - что Вам помешало дать правильный ответ? Или вот восемь дней назад, к примеру, почём Вы у меня отгадку тайны покупали?-))

1 лайк

Спасибо. Нужно запомнить на будущее. Вот хоть что то узнаю хорошее.:wink:

А что, мало предложил? Значит сам виноват, тут ведь как на аукционе, кто больше предложит, тому ведущий отгадку и скидывает… Только все торги в личке проходят, а то мало ли… заметят ещё…

Так он и выиграл 8 дней назад, значит - предложил достаточно.

А я то думаю, что новенькие у нас стали быстро разгадывать)

Через полчаса “обновление” тайны…

:disappointed:

А что случилось, у Вас проблемы? Или Вы уже устали? Ни в коем случае это не грубость, мне интересно

Не нашёл я там этой фразы, специально вчера пересматривал.

Или
меня нет, я на картошке

или диалог
Его нет! - А где он? - А он уехал! На картошку!

Я ошибаюсь?

Я давно не пересматривал фильм. Ориентировался по многочисленным Инет-ресурсам, где приведены цитаты из фильмов. Так как довольно много разношёрстных сайтов спокойно приводило данную фразу, то перепроверять их просмотром самого фильма не стал. Благо все загаданные тайны должны быть найдены в Инете в текстовом формате, а не в формате медиа-файлов.

https://goo.gl/Efse2D

Находится она в интернете?

А ваше задание - это фраза, которая выдумана лично вами.

три дня голову ломал над этой тайной) вроде и слов фигня …ужас)

Умерьте свои фантазии и поищите в Инете внимательнее: ОНА в Инете ЕСТЬ!

И так, на всякий случай, некоторые ресурсы именно с этой фразой:

  1. Цитаты и фразы из советских фильмов
  2. Цитаты и фразы из фильма «Афоня»
  3. Смешные фразы из фильма «Афоня»

Я никогда не выставляю на конкурс ту строчку, которую не могу найти в Инете, даже если эта строчка реально существует в природе!

Забавно… Фразы в фильме нет, а значит и цитатой она не является. А вы тут мне о фантазиях и текстовых форматах рассказываете.

В правилах говорится о крылатых фразах. Так вот именно в приведённой форме фраза и стала крылатой, что подтверждают приведённые выше источники.